城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
塔城生活网
|
塔城本地通
|
塔城影讯
|
塔城公交
|
塔城地图
|
塔城天气
|
塔城商圈
|
塔城连锁品牌
|
塔城小区
|
电影
|
明星
塔城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
塔城公交
塔城公交时刻表
塔城公交车站
塔城公交换乘查询
塔城长途汽车
塔城公交
>
公交线路查询
> 乌苏1路
塔城 乌苏1路公交车
乌苏1路(光明一队--火车站)
始发站
光明一队
终点站
火车站
总里程
11.8公里
所属公司
塔城乌苏利民公交公司
沿途车站
起点站
光明一队
第2站
群众饭店
第3站
妇幼保健院
第4站
政府宾馆
第5站
商场
第6站
客运站
第7站
急救中心
第8站
乌苏饭店
第9站
市法院
第10站
高管所
第11站
新区管委会
第12站
明盛嘉苑
第13站
乌苏市政府
第14站
体育馆
第15站
一中东门
第16站
汇枫花园小区
第17站
汇宇花园
第18站
中医院
第19站
第六中学
第20站
行政企业服务中心
第21站
啤酒广场
第22站
广隅新城小区
终点站
火车站
乌苏1路(火车站--光明一队)
始发站
火车站
终点站
光明一队
总里程
11.9公里
所属公司
塔城乌苏利民公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
广隅新城
第3站
啤酒广场
第4站
行政服务中心
第5站
第六中学
第6站
中医院
第7站
汇宇花园
第8站
汇枫花园
第9站
翰林院
第10站
一中东门
第11站
社保局
第12站
乌苏市政府
第13站
明盛嘉苑
第14站
新区管委会
第15站
高管所
第16站
工商局
第17站
乌苏饭店
第18站
急救中心
第19站
客运站
第20站
商场
第21站
政府宾馆
第22站
妇幼保健院
第23站
群众饭店
终点站
光明一队
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乌苏C16线
额敏5路
额敏6路
10路
市区-花园机场
乌苏8路
九师客运站-塔城机场
塔城机场-九师客运站
沙湾3路
沙湾1路
额敏2路
额敏1路
4路
乌苏5路
6路
5路内环
17路
乌苏5路外环
7路
2路
沙湾5路
20路
23路
5路
11路
9路
3路
机场巴士石河子线
15路
沙湾6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3