城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
塔城生活网
|
塔城本地通
|
塔城影讯
|
塔城公交
|
塔城地图
|
塔城天气
|
塔城商圈
|
塔城连锁品牌
|
塔城小区
|
电影
|
明星
塔城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
塔城公交
塔城公交时刻表
塔城公交车站
塔城公交换乘查询
塔城长途汽车
塔城公交
>
公交线路查询
> 20路
塔城 20路公交车
20路(工程队--公交四车场)
始发站
工程队
终点站
公交四车场
总里程
24.8公里
运营时间
定时发车09:50 14:45 20:10
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
工程队
第2站
公路养护中心
第3站
水管处
第4站
北湖公园
第5站
天福养老院
第6站
养殖连
第7站
五分场三连
第8站
西部牧业
第9站
四排
第10站
杨家庄道班
第11站
总场战三连
第12站
总场战四连
第13站
八一路口
第14站
沃达农科
第15站
石河子农科院
第16站
天竺佳苑
第17站
石河子客运站
第18站
子午路高架桥北
第19站
公交三产
第20站
旅游集散中心
第21站
红星医院
第22站
万都MALL特好超市
第23站
市体育场
第24站
第六中学
第25站
十六号小区东
第26站
十七号小区
终点站
公交四车场
20路(公交四车场--北湖公园)
始发站
公交四车场
终点站
北湖公园
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车09:00 14:00 19:30
所属公司
石河子市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
公交四车场
第2站
十七号小区
第3站
十六号小区东
第4站
第六中学
第5站
市体育馆
第6站
万都MALL特好超市
第7站
红星医院
第8站
旅游集散中心
第9站
二十号小区西
第10站
子午路高架桥北
第11站
石河子客运站
第12站
天竺佳苑
第13站
沃达农科
第14站
西部牧业
第15站
天福养老院
终点站
北湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乌苏C16线
额敏5路
额敏6路
10路
市区-花园机场
乌苏8路
九师客运站-塔城机场
塔城机场-九师客运站
沙湾3路
沙湾1路
额敏2路
额敏1路
4路
乌苏5路
6路
5路内环
17路
乌苏5路外环
7路
2路
沙湾5路
20路
23路
5路
11路
9路
3路
机场巴士石河子线
15路
沙湾6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3