城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
塔城生活网
|
塔城本地通
|
塔城影讯
|
塔城公交
|
塔城地图
|
塔城天气
|
塔城商圈
|
塔城连锁品牌
|
塔城小区
|
电影
|
明星
塔城
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
塔城公交
塔城公交时刻表
塔城公交车站
塔城公交换乘查询
塔城长途汽车
塔城公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
塔城公交线路
乌苏C16线
起点终点:老区客运站 - 奎屯火车站
首末班车:08:00 - 20:00
额敏5路
起点终点:额敏县华凌市场 - 红星牧场
首末班车:06:00 - 18:00
额敏6路
起点终点:额敏县郊区乡中学 - 额敏县阿尔夏特村
首末班车:06:00 - 18:00
10路
起点终点:一六二团部 - 联通公司
首末班车:10:00 - 19:00
10路
起点终点:联通公司 - 一六二团部
首末班车:09:00 - 18:00
市区-花园机场
起点终点:长运客运公司候机楼 - 花园机场
首末班车: -
市区-花园机场
起点终点:花园机场 - 长运客运公司候机楼
首末班车: -
乌苏8路
起点终点:人民医院 - 南区卫校
首末班车: -
九师客运站-塔城机场
起点终点:九师客运站 - 塔城机场
首末班车: -
塔城机场-九师客运站
起点终点:塔城机场 - 九师客运站
首末班车: -
额敏1路
起点终点:祥瑞小区 - 突击
首末班车:08:00 - 21:00
沙湾3路
起点终点:桃园三期北区 - 中央郡
首末班车:08:30 - 20:30
沙湾3路
起点终点:中央郡 - 桃园三期北区
首末班车:08:30 - 20:30
沙湾1路
起点终点:火车站 - 金沟河镇
首末班车:08:30 - 20:30
沙湾1路
起点终点:金沟河镇 - 火车站
首末班车:08:30 - 20:30
6路
起点终点:红楼 - 火车站
首末班车:09:30 - 20:00
6路
起点终点:火车站 - 红楼
首末班车:09:30 - 20:00
额敏2路
起点终点:社保局 - 八一队
首末班车:08:30 - 20:30
额敏2路
起点终点:八一一队 - 额敏县人事局
首末班车:08:30 - 20:30
额敏1路
起点终点:突击 - 祥瑞小区
首末班车:08:00 - 21:00
4路
起点终点:一六四团部 - 红楼
首末班车: -
4路
起点终点:红楼 - 一六四团部
首末班车: -
17路
起点终点:火车站 - 花园机场
首末班车: -
17路
起点终点:花园机场 - 火车站
首末班车: -
2路
起点终点:哈尔墩村 - 塔城职业技术学院
首末班车:08:30 - 20:30
2路
起点终点:塔城职业技术学院 - 哈尔墩村
首末班车:08:30 - 20:30
沙湾5路
起点终点:信泰纺织厂 - 桃园南区
首末班车:08:30 - 20:00
沙湾5路
起点终点:桃园南区 - 信泰纺织厂
首末班车:08:30 - 20:00
20路
起点终点:公交四车场 - 北湖公园
首末班车: -
23路
起点终点:公交四车场 - 一四三团
首末班车: -
更多塔城公交线路
塔城公交车站
红星牧场(公交站)
额敏5路
额敏县公墓(公交站)
额敏5路
额敏县桥东社区(公交站)
额敏5路
额敏县第四小学(公交站)
额敏5路
题敏县交警大队(公交站)
额敏5路
额敏县移动公司(公交站)
额敏5路
招呼站(公交站)
额敏5路
额敏县检察院(公交站)
额敏5路
青少年宫(公交站)
额敏5路
第九师龙珍公园(公交站)
额敏5路
第九师糖厂(公交站)
额敏5路
第九师叶垦法院(公交站)
额敏5路
第九师霞光小区南(公交站)
额敏5路
第九师霞光小区南西(公交站)
额敏5路
额敏县华凌市场(公交站)
额敏5路
额敏县阿尔夏特村(公交站)
额敏6路
第九师殡仪馆(公交站)
额敏6路
额敏县西郊(公交站)
额敏6路
额敏县西郊小学(公交站)
额敏6路
第九师电信局(公交站)
额敏6路
第九师庆隆国际(公交站)
额敏5路
额敏2路
额敏县东阳超市(公交站)
额敏6路
额敏县宾馆(公交站)
额敏6路
额敏县幼儿园(公交站)
额敏6路
额敏5路
额敏县技术监督局(公交站)
额敏6路
额敏县老环宇驾校(公交站)
额敏6路
额敏县华锦小区(公交站)
额敏6路
额敏县郊区乡政府(公交站)
额敏6路
额敏县郊区乡中学(公交站)
额敏6路
交通局运输局(公交站)
10路
更多塔城公交站点
热门公交线路
1路
2路
沙湾6路
乌苏5路外环
7路
乌苏C16线
10路
沙湾5路
5路
乌苏5路内环
15路
17路
4路
23路
额敏6路
额敏2路
市区-花园机场
乌苏3路
额敏1路
11路
6路
3路
沙湾3路
额敏5路
乌苏8路
塔城机场-九师客运站
九师客运站-塔城机场
沙湾1路
9路
20路
机场巴士石河子线
乌苏2路
乌苏1路
乌苏6路
沙湾2路
泸州公交
贺州公交
武威公交
渭南公交
阳泉公交
资阳公交
佳木斯公交
拉萨公交
阿拉尔公交
松原公交
鄂尔多斯公交
庆阳公交
嘉兴公交
揭阳公交
永州公交
巢湖公交
万宁公交
阜新公交
廊坊公交
鹤岗公交
天水公交
攀枝花公交
葫芦岛公交
常德公交
澳门公交
乐东公交
大理公交
商洛公交
枣庄公交
三明公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3